이번 뉴욕주 특별선거와 예비선거는 같은 날인 9 13 화요일에 치뤄진다

특별 선거를 치루는 지역구는 연방 하원 9지역구와 뉴욕주 하원 23, 27, 54, 73, 116, 144 지역구다.

올 9월 13일 선거는 원래 예비선거일이다. 그러나 올해는 뉴욕주와 시 전역 선거는 없다. 대신 연방하원의원 한곳과 몇몇 지역구에서 주 하원의원 특별선거(한국으로 보자면 보궐선거다)가 치러진다. 그리고 몇곳에서 당의 대표를 선출하고, 각 지역별 판사회의 대표자 선출 선거가 있다. 

이번 선거의 특성상 대부분의 지역에서는 선거가 없다. 그러나 선관위는 모든 유권자들에게 올해의 선거만을 공지하고, 어떤지역에 어떤 선거가 있는지 구체적으로 내용을 설명하는 정보를 알려 주지 않은 관계로 유권자들이 혼란을 겪을 수밖에 없다.

유권자 센터는 뉴욕시 선관위에 수차례 뉴저지의 Sample ballet(샘플 투표용지)처럼 각각의 유권자들에게 우편으로 알려줄 것을 요청했지만, 선관위는 예산의 문제를 들어 신문에 지역구별 선거를 알리는 광고만 하고 있다. 뉴저지의 경우 매번 치러지는 선거를 앞두고 선관위에서 각각의 유권자들에게 투표장에서 투표할 후보들을 미리 보여주는 샘플을 우편으로 발송해서 유권자들이 투표현장에서 판단을 고민하지 않고 미리 집에서 시간을 두고 고민을 하여 올바른 선택을 할수 있도록 하고 있다.


 


Special Election 특별 선거



  • 연방 하원 9 지역구


Queens– Maspeth, Fresh Meadows, Glendale, Howard Beach, Kew Gardens, Kew Gardens Hills, Middle Village, Forest Hills,  Ozone Park, Ridgewood, Rego Park, Rockaway Beach, and Woodhaven.


Brooklyn- Flatlands, Gerritsen Beach, Marine Park, Midwood, Mill Basin and Sheepshead Bay


후보자


David I. Weprin- 민주당


Bob Turner- 공화당, 보수당


David I. Weprin- 근로 가족당, 독립당


Christopher P. Hoeppner- 사회주의 노동자당




  • 뉴욕주 하원 23 지역구


Queens  Breezy Point Roxbury, Neponsit Belle Harbor, Hammels, Rockaway Park Seaside, Arverne, Far Rockaway, Lawrence, Baywaters, Broad Channel, Howard Beach, Ozone Park, South Ozone Park.



후보자


Phillip Goldfeder- 민주당, 근로 가족당, 독립당


Jane E. Deacy- 공화당, 보수당


 



  • 뉴욕주 하원 27 지역구


Queens – College Point, Flushing Meadows Corona Park, Kew Garden Hills, Pomonok, Kew Gardens, Richmond Hill


후보자


Michael A. Simanowitz- 민주당, 근로가족당, 독립당


Marco D. Desena- 공화당, 보수당


Justin Was Jacobs-개혁을 위한 뉴욕 주민들


 



  • 뉴욕주 하원 54 지역구


Brooklyn – Cypress Hills, Bushwick, Bedford Stuyvesant


후보자


Rafael L. Espinal Jr.- 민주당, 공화당, 보수당, United We Can (UWC)


Jesus Gonzaiez- 근로가족당


Deldra C. Towns- 공동체제일주의당


 



  • 뉴욕주 하원 73 지역구


Manhattan – Midtown East, Lenox Hill, Upper East Side


후보자


Dan Quart- 민주당, 근로가족당


Paul Niehaus- 공화당, 독립당


 



  • 뉴욕주 하원 116 지역구


Upstate – Rome, Floyd, Whitestown, Marcy, City of Utica


후보자


Anthony J. Brindial- 민주당, 근로가족당, 독립당


Gregory Johnson- 공화당, 보수당


 



  • 뉴욕주 하원 144 지역구


Upstate – Grand Island, City of Buffalo (West Side)


후보자


Sean M. Ryan- 민주당, 공화당, 보수당, 근로가족당


Gregory Horn- 녹색당



* 민주당(DEM), 공화당(REP), 보수당(CON), 근로가족당(WOR), 독립당 (IND), 녹색당(GRE), 사회주의 노동자당 (SWP), 개혁을 위한 뉴욕 주민들 (NYR), 공동체제일주의당 (CFP), United We Can (UWC)


 


Primary Election 예비선거


민주당

-Member of the City Council District 28


공화당

– Male State Committee 25, 30, 35 Districts, Female State Committee 25, 30, 35 Districts, Delegate to Judicial Convention 25, 28, 30 District, Alternate Delegate to Judicial Convention 25, 30 District, County Committee 001/25


 


 

Categories: Top
KOREAN AMERICAN CIVIC EMPOWERMENT
NEW YORK OFFICE: 163-10 NORTHERN BLVD. #307 FLUSHING, NY 11358 TEL: (718) 961-4117 FAX: (718) 961-4603
NEW JERSEY OFFICE: 185 BRIDGE PLAZA N SUITE 306 FORT LEE, NJ 07024 TEL: (201) 488-4201